НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Скоро в эфире. Екатерина Горина уже окучивает новенького + видео

19 ноября 2022 года социальные сети облетели кадры, на которых Екатерина Горина уже окучивает новенького участника.

Екатерина Горина

Недолго Екатерина Горина лила слезы после расставания с Кириллом Архиповым. К слову, поставив точку в романе с Кириллом, Катя уверяла, что поспешила броситься в омут с головой. Девушка почти убедила подписчиков в том, что еще не до конца отошла от прошлых отношений, имея ввиду то ли Алексея Безуса, то ли Артура Николайчука. И якобы именно поэтому союз с Архиповым был изначально обречен на провал.

Впрочем, прошлые ошибки, как видно, так ничему и не научили участницу дома 2. Стоило только в периметре появиться новому мужчине, как Катя принялась его охмурять. В сети обсуждают кадры, на которых Горина не просто готовит и угощает новенького, но и в буквальном смысле этого слова кормит его с рук. При этом очевидно, что девушка активно кокетничает и даже выглядит счастливой.

К слову, Гориной удалось одним выстрелом убить сразу двух зайцев. Так у Кати появилась перспектива построить еще одни отношения на проекте и не вылететь за ворота. Кроме того, девушка привлекла к себе внимание бывшего, который явно ее ревнует.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: