НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ужасное событие для многодетной Юли Салибековой, но по этому поводу в доме 2 закатили вечеринку.

28 ноября 2022 года на доме 2 отметили черный день в жизни Юлии Салибековой.

Тигран Салибеков, Юлия Салибекова

Юля Салибекова была убеждена в том, что правосудие будет на ее стороне и до недавнего времени так оно и было. Ни для кого не секрет, многодетной мамочке без труда удалось выиграть суд по алиментам, а также оставить за собой квартиру младшего сына, на которую претендовал ее бывший, Тигран Салибеков. Впрочем, судя по новостям от самого Тиграна, в жизни его экс-супруги наступила самая настоящая черная полоса.

Не так давно Юлия сетовала на то, что ей пришлось несколько часов провести в отделении полиции, давая показания по поводу кражи мифических 350 тысяч рублей. Якобы именно такую сумму Юля, по заявлению Тиграна, вынесла из квартиры, где он проживает. И если эту ситуацию Салибековой удалось замять, то выстоять против отца своих детей в суде на этот раз ей все же не удалось.

На Поляне с размахом отметят ужасное событие для многодетной экс-участницы дома 2, об этом в своем микроблоге сообщил Иван Барзиков. Ваня открыто порадовался за коллегу по цеху, которому удалось отсудить у бывшей квартиру. При этом молодой человек подчеркнул, что по такому радостному поводу Тигран даже закатил вечеринку с элитным алкоголем.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2: