НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Наталья Безверхова больше не намерена терпеть и подаёт в суд.

29 ноября 2022 года потерявшая остатки терпения Наталья Безверхова решила подать в суд.

Наталья Безверхова

Наталья Безверхова рвет и мечет после потасовки наследницы с Мариной Гуриной. Ни для кого не секрет, причиной конфликта между девушками стал компромат, который Гурина нашла в сети и поспешила обнародовать на проекте. Речь идет об известной всем программе «Рынок шкур», где в свое время засветились и сама Клава, и ее мама.

Судя по всему терпение старшей Безверховой, которую ни в первый раз пытаются выставить дамочкой легкого поведения, наконец лопнуло. По крайней мере женщина вдруг заговорила о том, что больше не намерена терпеть и подает в суд. Правда не на якобы оклеветавшую ее Марину, а на продюсеров программы, которые запятнал ее репутацию.

Пока сама теле-бабушка подыскивает адвоката, пользователи социальных сетей пребывают в некотором недоумении. Многие помнят, как еще недавно Клава буквально гордилась своим участием в съемках скандального шоу. Тем более что благодаря историям, которые она там рассказала, ей удалось не только прославиться, но еще и подзаработать. К слову, Безверхова до сих пор уверяет, все что показали зрителям было всего лишь сценарием.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2: