НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Развратные кадры из бани дома 2, которые точно не покажут в эфире.

5 декабря 2022 года социальные сети облетели развратные кадры из бани, которые точно не покажут в эфире.

Коллективное фото

Иван Барзиков слил в сеть кадры, которые организаторы дома 2 вряд ли решатся пустить в эфир. Впрочем, на этот раз речь идет не о драке, как это обычно бывает в последнее время. Пристальному вниманию, а заодно и критике, подверглась вечеринка, которую участники устроили прямо в бане.

Нетрудно догадаться, что желание парней просто попариться и отдохнуть мужской компанией в конечном итоге переросло в попойку. И уже стали известны имена отличившихся, в числе которых была замечена Мария Сайлова. Девушка успела не только позажиматься со своим бывшим, Тиграном Салибековым, но и стала объектом вожделения новенького Никиты.

К слову, новоиспеченный строитель любви в одночасье стал звездой Поляны. Перебравший с горячительными напитками, парень устроил для Сайловой что-то вроде грязных танцев и даже позволил девушке стянуть с себя трусы. В сети уже отметили, что со стороны все выглядело так, будто парни сняли для себя девушку легкого поведения. Причем непонятно, кого именно имеют ввиду, небрезгливую Машу, или кривляющегося на камеру Никиту.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: