НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Волосы дыбом, что обсуждает Черно ночью при ребёнке.

5 декабря 2022 года многих шокировали кадры из эфира, где Александра Черно переплюнула саму себя в мерзости и похабстве.

Александра Черно, Стефан

Похоже, Александре Черно наплевать на собственного сына. И теперь, когда вместе с семьей Черно живет под камерами, это стало особенно очевидно. Так, к примеру, в няньках у маленького Стефана числится родная сестра Саши, Татьяна. А вот роль матери успешно взял на себя Иосиф Оганесян. При этом сама Александра предпочитает развлечения и мифическую работу времени, проведенному с наследником.

Впрочем, даже когда Стефан находится под присмотром Черно это не сулит ему ничего хорошего. Накануне социальные сети облетели кадры из эфира, на которых мальчик оказался молчаливым свидетелем взрослых разговоров от которых волосы встают дыбом. Правда саму Сашу, увлеченно обсуждавшую с коллегами по цеху дела интимные, это нисколько не смутило.

Речь идет об эпизоде из ночного эфира, на которых Екатерина Горина затронула постельную тему. Девушка в красках расписала обещания Кирилла Архипова ублажать ее три или даже четыре часа подряд. К слову, многих заинтересовало не только какие разговоры Саша ведет при сыне, но и тот факт, что глубокой ночью мальчик не спит.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: