НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вскрылось враньё Ольги Рапунцель по поводу детского сада.

5 декабря 2022 года Ольгу Рапунцель подловили на очередной порции вранья.

Ольга Рапунцель

Ольга Орлова озаботилась социализацией собственных дочерей. Экс-участница дома 2 уверяет, что ее наследницы регулярно посещают различные кружки и секции. Однако она сама все чаще склоняется к тому, чтобы отдать девочек в садик.

При этом о частном учреждении речи больше не идет. Как оказалось, Рапунцель не готова тратить по 100 тысяч в месяц за двоих. В то время как в государственный садик можно попасть бесплатно, но не раньше сентября. Причем главной загвоздкой, по признанию все той же Оли, является отсутствие мест в их районе.

Впрочем, очередное вранье Ольги вскрылось почти сразу. Подписчикам, решившим вывести врунью на чистую воду, не составило труда выяснить, что в детском саду по соседству с домом Рапунцель аж 23 места.

При этом Оле напомнили, что и за такой садик все же придется платить. Да и частный сад, по мнению большинства, стоит порядка 30 тысяч в месяц, но никак не 50. Нетрудно догадаться, что такую гору вранья молодая мамочка нагромоздила неслучайно. Ведь ее дочерей скорее всего просто никуда не берут, страшась репутации брендовых родителей.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: