НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У появившейся в эфирах Надежды Ермаковой заметили первый признак беременности.

6 декабря 2022 года в сети поползли слухи о беременности Надежде Ермаковой.

Надежда Ермакова

Экс-участнице дома 2 пришлось оправдываться из-за своего платья. В эфирах Ермакова неожиданно появилась в периметре вместе с новоиспеченным супругом, Даниэлем Чистовым. И первое, на что обратили внимание зрители, так это ее наряд. Многим показалось, что платье имеет слишком уж свободный крой. А значит под ним Надя может скрывать свой округлившийся животик, что является первым признаком беременности.

В своем микроблоге Ермакова уже расставила все точки над «i». Надя призналась, что была рада вновь побывать на проекте, однако о возвращении речи не идет. Более того, Надежда уверяет, что ее даже позабавили слухи о беременности, которые после эфира молниеносно разлетелись по сети. Девушка не стала отрицать, что хотела бы поскорее стать мамой, но пока это остается лишь в планах.

К слову, не так давно Ермакова объяснила, почему у нее могут возникнуть серьезные проблемы с деторождением. Если верить избраннице Даниэля Чистова, ей не так сложно забеременеть. А вот выносить малыша является действительно непосильной задачей, по крайней мере, за все эти годы ей не удалось этого сделать.

Фото Надежды Ермаковой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2: