НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Плохие новости от покинувших Россию Анастасии Бигриной и Евгения Ромашова.

6 декабря 2022 года Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов поделились очень плохими новостями.

Евгений Ромашов, Анастасия Бигрина

Жизнь Насти Бигриной и Жени Ромашова на Бали складывается далеко не так удачно, как им бы того хотелось. В своем микроблоге новоиспеченные супруги ни единожды жаловались на дорогое жилье, отсутствие красивых пляжей и совершенно неподходящий им климат. А вот теперь пара рискует остаться без всего этого.

Утро прошлого дня началось для Насти и Жени не с самых приятных новостей. По словам Бигриной, они не успели продлить аренду жилья и теперь их банально выселяют. Уже с 9 января в их дом заедут другие жильцы, а самим экс-участникам дома 2 придется в спешном порядке подыскивать себе что-то другое.

Осложняет задачу тот факт, что и квартиры, и дома существенно выросли в цене. А финансовый вопрос для покинувших Россию молодых людей по всей видимости стоит крайне остро. Мало кто сомневается, что доход Бигриной с блога не покрывает их с Женей высоких запросов. К слову, сам Ромашов, обиженный на фолловеров, и вовсе удалился из социальных сетей, взвалив на супругу необходимость обеспечивать их семью.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2: