НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После новостей о разводе Антона Гусева Евгения Феофилактова расцвела, как никогда.

7 мая 2022 года резко похорошевшую Евгению Феофилактову завалили комплиментами.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова давно не выглядела так сексуально и хорошо. К такому выводу пришли пользователи социальных сетей после серии снимков экс-участницы дома. На них Женя позирует в эффектном платье, с макияжем и прической. И трудном не согласится, что выглядит она при этом просто потрясающе.

К слову, у многих закрались подозрения, что это может быть связано с переменами в личной жизни Антона Гусева. Ни для кого не секрет, Антон, уличенный в измене, получил отставку, а Виктория Романец уже подала на развод. А вот сама Евгения сочувствовать экс-сопернице не стала. Напротив, почти открыто позлорадствовала по поводу того, что Вике наставили рога.

Не исключено, что сейчас Женя светится от счастья в первую очередь потому, что Романец получила по заслугам. Стоит напомнить, в свое время Виктория стала той, кто влезла в постель Феофилактовой и Гусева, и увела последнего из семьи. Впрочем не исключено, что сейчас Евгения не против вернуть бывшего. В том числе и ради сына Даниэля, которому сейчас нужен отец.

Фото Евгении Феофилактовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: