НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Милена Безбородова узнала про дорогой подарок любовнице Сергея Захарьяша и выдала компромат на него.

8 мая 2022 года психанувшая Милена Безбородова обнародовала компромат на бывшего.

Милена Безбородова, Сергей Захарьяш

Милена Безбородова поставила точку в отношениях с Сергеем Захарьяшем еще несколько недель назад, но до сих пор не может успокоиться. Правда, если раньше блондинка рассказывала в основном об изменах бывшего и его предательстве, то теперь озвучила постыдный компромат. Как оказалось, все это время Безбородова жила с альфонсом, мошенником и вруном. Более того, нагло врать, в надежде пустить пыль в глаза окружающим, Сергей продолжает и сейчас.

Последней каплей для самой Безбородовой стала новость, которую ей преподнесли фолловеры. Как оказалось, пока Милена рвет и мечет, сам Сергей уже утешился в объятиях другой, и даже подарил ей кольцо за 300 тысяч рублей.

Впрочем, Безбородова уверяет, что у жадного и меркантильного Сергея и близко нет такой сумму. По крайней мере, тратить их на любовницу он бы не стал. Правда Милена не отрицает, что это может быть подготовкой к очередной афере. В свое время с помощью махинаций с криптовалютой Сергей кинул на энную сумму многих своих друзей и знакомых, в том числе Даниила Сахнова и Никиту Уманского.

Стоит отметить, что подобными откровениями Милена не ограничилось. По версии девушки, подарки, купленные Сережей за время их романа, стоят копейки. В то время, как она действительно тратилась и буквально с ног до головы одевала и обувала благоверного. Сейчас от чувств к Сергею у девушки якобы не осталось и следа. Вот только по эмоциональному настрою ее поста нетрудно догадаться, на самом деле Милена тяжело переживает и разрыв и подлое поведение экс-бойфренда.

Новость про Милену Безбородову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: