НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывший участник дома 2, Ярослав Чертков, целые сутки ходил голым по улицам Петербурга.

9 мая 2022 года в парне, который целые сутки голым ходил по улицам Санкт-Петербурга, узнали бывшего участника дома 2.

Коллективное фото

Почти сутки жители северной столицы России могли наблюдать странное зрелище. По улицам города, голым и с копьем в руках, разгуливал некий бородач. К слову, в парне почти сразу узнали экс-участника дома 2, бодибилдера Ярослава Черткова.

Построить любовь на проекте Ярослав пытался еще в далеком 2017 году. Тогда парень выразил симпатию Мэри Кулешевой и не расстроился, когда девушка отдала предпочтение другому участнику. В ожидании той самой и единственной Чертков был не против совершенствовать фигуры пузатых коллег по цеху, но вместо этого вылетел за ворота.

А вот в 2018 году Ярик познакомился со своей гражданской супругой. И именно она сейчас раскрыла правду о его психическом здоровье. По словам Екатерины Карапетян, экс-благоверный, пара рассталась две недели назад, серьезно болен. Более того, в последнее время Ярослав увлекся запрещенными препаратами, что только усугубляет его психическое состояние. Сейчас молодой человек находится в клинике на принудительном лечении. Правда Екатерина не верит, что это может помочь, хотя и рассчитывает, что огласка поможет бывшему осознать всю серьезность происходящего.

Фото голого Ярослава Черткова в Санкт-Петербурге вконтакте

Предлагаем к просмотру видео Ярослава Черткова, гуляющего голым по Санкт-Петербургу:

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: