НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После видео из ночного заведения, многие согласились, что свекровь была права насчёт Юлии Салибековой.

10 мая 2022 года многие из тех, кто еще недавно защищал Юлию Салибекову переметнулись на сторону ее свекрови и бывшего мужа.

Юлия Салибекова

Не только Тигран Салибеков пытается устроить личную жизнь после развода с Юлией Салибековой. Судя по свежему видео, во все тяжкие пустилась и сама Юля. Оставив троих детей на попечении няни Салибекова находит время на регулярные выезды. Так, к примеру, накануне молодая мамочка по полной программе оторвалась в ночном клубе.

К слову, теперь многие думают, что, сомневаясь в добропорядочности невестки, свекровь Юли была не так уж неправа. На кадрах Салибекова призывно курит кальян, явно в надежде быть замеченной мужчинами за соседними столиками. Причем теперь кажется, что именно к такой жизни девушка и стремилась. А все якобы грехи бывшего мужа не более чем предлог для развода.

Подписчики также заподозрили, что все это время Юля просто претворялась хорошей матерью и женой, а вот теперь показала всю свою сущность. Кроме того, Салибекову осудили за публичное полоскание грязного белья. Многим показалось даже странным, что девушка молчала долгие годы, а теперь никак не может успокоиться, озвучивая все новые и новые подробности несчастливой семейной жизни.