НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После блокировки соцсетей Анастасия Голд и Анастасия Стецевят нашли общий способ заработать на жизнь.

11 мая 2022 года Анастасия Голд и Анастасия Стецевят, лишившиеся заработка в социальных сетях, все же нашли решение проблемы.

Анастасия Голд, Анастасия Стецевят

Анастасия Голд никогда не скрывала, социальные сети являются ее единственным источником дохода. После ухода с проекта, в отличии от того же Илье Яббарова, Голд посвящала все свободное время работе в интернете, где активно развивала личную страничку. Впрочем, после того как одна из самых популярных и прибыльных сетей была признана экстримистской, девушка в одночасье лишилась всех заработков, а заодно и полюбившегося многим звездам бартера.

Впрочем супруга Ильи Яббарова уже нашла выход из ситуации. Решением проблемы для Насти, которая давно пристрастилась к уходовым процедурам и даже пластике, стали курсы косметологии. Выпускница телестройки призналась, что не против подзаработать на желании девушек быть красивыми. Тем более, что в этом случае будет возможность и самой похорошеть еще больше, и теперь даже бесплатно.

По стопам Насти пошла и ее подруга, Анастасия Стецевят. Ни для кого не секрет, в жизни блондинки наступила черная полоса. Брак с Максимом Колесниковым находится в стадии развода. Более того, уже прогорел шоу-рум, на который сама Анастасия возлагала столько надежд.

Новость про Анастасию Голд и Анастасию Стецевят вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2: