НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Отмечая развод в кабаке, пьяная Виктория Романец выдала компромат на Евгению Феофилактову.

12 мая 2022 года загулявшая в кабаке Виктория Романец катком прошлась по своей предшественнице.

Виктория Романец, Евгения Феофилактова

Виктория Романец с размахом отметила расставание и развод с Антоном Гусевы. На связь с фолловерами экс-участница телепроекта вышла прямо из ресторана. И нетрудно догадаться, что девушка была сильно навеселе, когда решила записать сторис. Причем речь сразу же зашла о её давней сопернице - Евгении Феофилактовой.

Судя по всему, Виктория в курсе того, что последние недели говорила о ней Женя и не намерена оставаться в долгу. По мнению Вики, даже спустя пять лет, она не дает покоя бывшей Антона. Более того, по разгромным постам Жени понятно, что все это время она пристально наблюдала за жизнью Романец. А вот сам Виктория жить прошлым не намерена, ведь у нее есть и друзья, и насыщенная личная жизнь, чего никогда не было и нет у Феофилактовой.

Впрочем, Вика не смогла отказать себе в возможности уколоть Женю побольнее и выдала компромат, о котором правда многие догадывались и до этого. Романец подчеркнула, что за эти годы Женя не просто не вышла замуж, но и перебрала с десяток арабский х@ев. При этом Евгении якобы приходилось терпеть и унижаться даже перед мужчинами, к которым она не испытывала чувств. Так, с одним из них экс-участница дома 2 спала только ради того, чтобы он оплатил ей пластиковые окна. К слову, церемониться в высказываниях пьяная Виктория не стала, сопровождая все высказывания в адрес Жени отборным матом.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: