НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Юлии Салибековой надоело смотреть за этим безобразием и она сдала Тиграна Салибекова с потрохами.

12 мая 2022 года все это время молчавшая, Юлия Салибекова все же не выдержала.

Юлия Салибекова, Тигран Салибеков

Юлии Салибековой, недавно оформившей развод с Тиграном Салибековым, теперь приходится наблюдать за бывшим с экрана телевизора. К слову, сам Тигран времени даром не теряет и активно подыскивает себе новую пассию. За короткий срок отец троих детей успел поухаживать с Анастасией Исаевой, поволшебничал с Юлей Белой, а теперь переключился на Соню Спаркс. Вероятно именно роман бывшего мужа с актрисой фильмов для взрослых и стал для его экс-супруги последней каплей.

В сторис Юля в пух и прах разнесла Тиграна, открыв фолловерам глаза на то, что он представляет из себя на самом деле. Если верить Салибековой, за 10 лет их брака Тигран не работал ни дни, а жить предпочитал за ее счет. К слову, он и сам не скрывает, что с работой у него никогда не клеилось.

При этом жили и сам Тигран, и его родня за счет его супруги. А семью Салибековых вполне устраивало неадекватное и абьюзивное поведение наследника. К слову, Юлия убеждена, что ее бывшего ждут не самые лучшие времена. В первую очередь потому, то он не спешит работать и везде ищет халяву. Юля подчеркнула, что даже квартиру, которую она купила на личные средства, Салибеков планировал отсудить, чтобы использовать для личного обогащения.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: