НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

С ребёнком Александры Черно серьёзные проблемы.

14 мая 2022 года Александра Черно и Иосиф Оганесян столкнулись с серьезными проблемами, дело касается их сына.

Александра Черно

Ни один месяц Александра Черно говорила о желании жить своей семьей отдельно от родителей. И, судя по свежим новостям, мечта экс-участницы дома 2 наконец сбылась. Родители Иосифа вернулись в родную Кущевку и вряд ли снова приедут в Москву, по крайней мере в ближайшее время. Хотя сам Оганесян, в отличии от супруги, явно не против. Впрочем только накануне выяснилось, почему Иосиф предпочитает жить большой, пусть и не всегда дружной семьей.

У маленького Стефана, сына четы Оганесян, серьезные проблемы. Так, мальчику вот-вот исполнится два, но он до сих пор не говорит. Более того, отсутствие бабушки и дедушки, лишь усугубило ситуацию.

Пока сама Черно уверяет, что уже обошла всех врачей, которые в один голос заверили, что у Стефана все в полном порядке, Оганесян бьет тревогу. По признанию молодого отца, мальчик почти все время молчит и только смотрит по сторонам, при этом иногда он даже не откликается на свое имя. Судя по всему, Стефан переживает стресс из-за отъезда бабушки и дедушки, которые и занимались его воспитанием.

Новость про ребёнка Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: