НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первые кадры холостяцкой жизни Иосифа Оганесяна.

15 июня 2022 года Иосиф Оганесян показал как проходит его холостяцкая жизнь.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

В отличие от Александры Черно, вдруг решившей, что ей не хватает легкости и флирта, а муж стал тяжелой обузой, Иосиф Оганесян крайне болезненно воспринимает расставание с супругой. К примеру, в своем микроблоге Оганесян признался, что он в шоке от заявлений Саши и буквально не узнает женщину, с которой прожил ни один год. Впрочем, даже сейчас, после того как он съехал от Черно, Иосиф не теряет надежды хотя бы на разговор по душам.

Об этом Оганесян сообщил своим подписчикам, после чего показал как проходят его холостяцкие будни. Судя по всему, помимо грустных мыслей о неудачной семейной жизни молодой человек успевает танцевать и думать красоте. Так, выпускник телестройки подыскивает косметолога, чтобы сделать чистку.

Стоит также отметить, что несколько дней Оганесян гостил у друга в Рязани. А вот в доверительном разговоре с подписчиками пустил слезу, подчеркнув, что не готов так просто отказываться от любимой женщины. Как видно Оганесян, которого Черно списала со счетов, намерен побороться за семейное счастье.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: