НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Курбан или Трофим? Загадочный снимок из дома Ксении Бородиной разлетелся по сети.

15 июня 2022 года видео и фото из дома Ксении Бородиной заинтриговали фолловеров.

Ксения Бородина

Вот уже почти неделю как старшая дочь Ксении Бородиной разбирает подарки ко дню рождения. Сама ведущая дома 2 из презентов для наследницы, которыми одарили ее и гости недавней вечеринки, и родственники, тайны не делает. Напротив, Ксюша охотно снимает видео о том, как Маруся распаковывает пакеты с игрушками и брендовыми нарядами.

Именно такое видео и заставило фолловеров строить догадки. На одном из стоп-кадров в отражении камина многие рассмотрели нового возлюбленного Бородиной, Тимофея Симищенко. Уже ни для кого не секрет, последние полгода Ксюша не просто строит отношения с лучшим другом своего бывшего, но и злит Омарова. Последний не упускает ни единой возможности поддеть Бородину и ее избранника.

Впрочем, в ситуации с разлетевшимся по сети загадочным снимком не все так однозначно. Часть фолловеров Ксении убеждены, что в кадре вовсе не Трофим, а Курбан, об этом говорят поза мужчины, его нос и даже прическа. При этом многие искренне порадовались за пару, ведь еще недавно Бородина и слышать не хотела о мужчине, который ни один год отравлял ей жизнь. А вот теперь она вновь приглашает его к себе в дом, демонстрируя семейную идиллию.

Фото из дома Ксении Бородиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: