НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова потеряла сознание.

16 июня 2022 года Ольга Бузова напугала своих преданных фанатов.

Ольга Бузова

Ни один месяц преданные фанаты Ольги Бузовой ждали премьеры ее масштабного шоу «Вот она я». Из-за пандемийных ограничений Оле пришлось даже переносить концерт. Впрочем, несмотря на все препоны, счастливчики уже имели возможность оценить талант звезды и ее невиданную самоотдачу.

Такое долгожданное шоу состоялось в Крокусе в минувшие выходные. При этом Бузовой пришлось не просто порядочно потратиться, но и рискнуть своим здоровьем. По подсчетам самой звезды вся шоу-программа обошлась ей в почти 50 миллионов рублей. Но куда больше ресурсов пришлось вложить в один из номеров. Так, в самом начале к своим фанатам Оля должна была спуститься с десятиметровой высоты. И хотя не обошлось без страховки, для Бузовой это стало чудовищным испытанием.

В интервью журналистам звезда призналась, что с детства боится высоты. Правда насколько именно поняла только оказавшись на высоте, на небольшом помосте. Продюсерам шоу пришлось разговорами отвлекать побледневшую и покрывшуюся испариной Олю, при этом наготове были нашатырь и холодная вода. К слову переволновавшаяся Ольга, по ее собственному признанию, была лишь в шаге от того, чтобы не потерять сознание.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2: