НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Юлия Ефременкова, которая долго не могла забеременеть, ответила по поводу ЭКО.

17 июня 2022 года 35-летняя Юлия Ефременкова ответила на вопросы об ЭКО.

Юлия Ефременкова

Экс-ведущая дома 2 Юлия Ефременкова готовится первые стать мамой. Долгое время Юля только мечтала о детях, беременность так и не наступила в ее первом браке, да и в последующих отношениях до этого не дошло. При этом многие даже приписывали Юле бесплодие, и ее недавние походы в центр акушерства и материнства стали лишним тому доказательством.

К слову, саму Ефременкову подобные разговоры только обижают. Хотя она и старается не обращать внимание на негатив хейтеров. А вот новая порция упреков как видно стала для Юли последней каплей.

Некоторые фолловеры девушки убеждены, что она сделала ЭКО. При этом многим кажется, что для беременности в принципе слишком поздно. И уж точно не стоило прибегать к такому способу, вот только сама Юля убеждена в обратном.

По мнению Ефременковой, времена сильно изменились и сейчас женщину после 30 неправильно называть старородящей. Юля также отметила, что заграницей в принципе женятся и рожают ближе к 40. А до этого строят карьеру, обзаводятся собственной недвижимостью и выстраивают счастливое будущее для себя и детей.

Новость про Юлию Ефременкову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: