НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина потеряла 17 килограмм.

19 июня 2022 года Алена Савкина озвучила, сколько килограмм потеряла после родов.

Алена Савкина

Алена Савкина недавно стала мамой во второй раз. Наследник экс-участницы дома 2 и ее мужа-стриптизера появился на свет в середине марта. При этом уже сейчас сама Алена выглядит так, будто и вовсе не рожала.

По крайней мере глядя на свежее фото молодой мамочки не верится, что еще недавно ее вес стремился к 80 килограммам, а сама она выглядела, мягко говоря, не очень презентабельно. Сейчас же Савкина скинула 17 килограмм, весит 60 и не против избавится еще от 3. При этом Алена убеждена, что уже сейчас выглядит отлично и ей в принципе можно больше не худеть, тем более что она уже дважды-мамочка.

С Аленой согласны и ее подписчики, более того, им кажется, что и в большем весе девушка выглядела потрясающе, а вот теперь она может дать форы нерожавшим. К слову, многие сравнили Савкину с ее старшей сестрой, и это сравнение оказалось не в пользу последней. В отличие от Алены, Ольга Рапунцель до сих пор не похудела и продолжает списывать все на казалось бы недавние роды, хотя ее младшей дочери уже исполнилось три.

Фото Алены Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2: