НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Посмотрев на новорождённую дочь Ксении Задойновой ей предрекли онкологию.

20 июня 2022 года новорожденной дочери Александра и Ксении Задойновой предрекли онкологию.

Ксения Задойнова

Ксения Задойнова не делает тайны из внешности новорожденной наследницы. Несмотря на то то беременность далась ей непросто, несколько лет Ксюша в принципе не могла ни забеременеть, ни выносить малыша, сейчас она не верит никаким суевериям на этот счет. Напротив, с фолловерами молодая мамочка активно делится фото и видео дочери. Правда публичный образ жизни с ребенком на руках уже ни раз оборачивался для Задойновой критикой и злословием.

Так, к примеру, не успела Ксения опубликовать снимок малышки, на котором она выглядит слишком уж загоревшей, как на нее обрушился шквал негатива. Хотя сама Ксюша и пояснила, что для Сочи это вполне нормально и они с дочерью действительно немало времени проводят на пляже, многим это показалось неприемлемым.

Малышке, о которой не заботится собственная мать, уже предрекли возможную онкологию. Ведь солнце в таком количестве действительно опасно для кожи и грозит раковыми опухолями. Впрочем, сама Ксюша дала понять, что на подобные предречения ей наплевать и посоветовала хейтерам оставить ее в покое.

Фото дочери Ксении Задойновой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: