НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Озвучена настоящая причина развала брака Алёны Савкиной.

20 июня 2022 года Алена Савкина озвучила причину расставания с мужем.

Илья Семин, Алена Савкина

Илья Семин уже объяснился с фолловерами, рассказав о причинах предстоящего развода. По версии Ильи во всем виноват загул Алены, ведь за его спиной она, по полной программе оторвалась сначала в караоке, а затем в ночном клубе, начала переписываться с другим. И не просто нашла ему замену, но и осчастливила сыновей новым папой.

А вот накануне всю правду, по крайней мере как ее видит она, рассказала уже Алена. В эфире дома 2 девушка призналась, что во многом, особенно когда посадила Семина себе на шею, виновата сама. Однако недавние события стали для нее последней каплей.

В разговоре сначала с Евгением Ромашовым и Анастасией Бигриной, а на лобном и с Ольгой Орловой, Алена заявила, что какое-то время пыталась договориться с мужем по-хорошему. Безработного Илью Савкина едва ли ни умоляла подумать о дополнительном источнике дохода. Тем более что ее средств от рекламы стало катастрофически не хватать. И если какое-то время Семин отшучивался на этот счет, то в последний раз покрыл благоверную отборным матом и сам первый ушел из дома.

Новость про Алену Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: