НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Опубликовано фото, как сожитель Ксении Бородиной отдыхает на курорте за её же счёт.

27 июня 2022 года социальные сети облетели фото с отдыха, на которых Ксения Бородина кайфует в обществе нового бойфренда.

Ксения Бородина

Ксюша Бородина наотрез отказывается афишировать личную жизнь. Хотя и без того понятно, в ее жизни давно появился любимый мужчина. Более того, если верить слухам, избранником ведущей дома 2 на этот раз стал близкий, правда теперь уже бывший, лучший друг Курбуна Омарова.

К слову, пользователи социальных сетей до сих пор верят тому, что Тимофей Симищенко, именно так зовут мужчину, обычный альфонс, как на это неоднократно намекал Омаров. Курбану даже удалось убедить многих в том, что Симищенко должен денег половине Москвы, в том числе и ему.

Впрочем, бессменную ведущую дома 2, как видно, ничего не смущает. Благоверного Ксения, и очевидно что за свой счет, Ксения отвезла на отдых. В сети то и дело мелькают кадры, на которых Ксюша демонстрирует то запястье избранника, то их сплетенные руки на фоне шикарных видов. При этом даже сейчас Бородина отказывается отвечать на вопросы о личном.

Сторис Ксении Бородиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: