НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Ильи Сёмина большие неприятности. Алёна Савкина поехала в суд.

27 июня 2022 года стало понятно насколько решительно настроена Алена Савкина по поводу пока еще законного мужа.

Илья Сёмин, Алёна Савкина

Алена Савкина и отец ее младшего сына, стриптизер Илья Семин, расстались и больше не живут вместе. Об этом в социальных сетях несколько недель назад объявили сами супруги. Вот только их версии по поводу причин, побудивших их поставить крест на семейной жизни, сильно разнятся.

Так, если Илья открыто обвиняет Алену в связи с другим мужчиной, то у самой экс-участницы дома 2 есть другая версия. Савкина уверяет, что долгие месяцы закрывала глаза на лень благоверного и его нежелание содержать семью. Более того, парень сам бежал от Алены при первых же трудностях. И, к тому же, так и не завязал со своими пагубными привычками.

Несмотря на то, что в прошло пара ни единожды расставалась и снова мирилась, на этот раз Алена настроена более чем решительно. В сторис молодая мамочка сообщила, что намерена обратиться в суд и развестись. Кроме того, на этот раз Алена планирует подать на алименты. А вот со сменой фамилии на девичью девушка спешить не готова. Как уверяет сама бывшая участница дома 2, это слишком долго и муторно.

Сторис Алёны Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: