НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ивану Барзикову надоела ложь и он сдал с потрохами Кристину Бухынбалте.

28 июня 2022 года уставший от обвинений в свой адрес Иван Барзиков с потрохами сдал Кристину Бухынбалте.

Иван Барзиков, Кристина Бухынбалте

Кристина Бухынблте не скрывает, она разочарована отношениями с Иваном Барзиковым, и в первую очередь девушку не устраивает скрытность бойфренда. По мнению брюнетки - это главный признак того, что Ваня ее не только не любит, но и в принципе не воспринимает всерьез.

К слову, сам Барзиков и не скрывает, Кристина вовсе не та девушка, которой он может раскрыть душу. А вот после громких заявление в его адрес парень решил раскрыть всю правду и озвучил свою версию событий. По признанию участника дома 2, ему просто надоела та ложь, которой Бухынбалте кормит коллектив и своих подписчиков.

К примеру, Ваня уже прокомментировал свою поездку во Владивосток и общение с экс-пассиями, Маргаритой Куксенко и Полиной Гельцер. Если верить Ивану, изначально Кристина была не против его общения с бывшими. Тем более что речь шла всего лишь о том, чтобы передать девчонкам их вещи. А вот стоило Ване уехать, как Бухынбалте возмутилась происходящему и теперь говорит об этом каждый тет-а-тет и каждое лобное.

Объяснил Барзиков и почему его так возмутила ситуация с Адеевым. Тут Ваня был краток и напомнил, что Леша не первый раз становится яблоком раздора в отношениях Кристины с парнями. Однако девушка почему-то отказывается прекратить дружбу и напротив, только и делает, что защищает Алексея.

Кроме того, последней каплей для Вани стал тот факт, что на всеобщее обозрение девушка вынесла его отношения с мамой. Зная о непростой ситуации в его семье Кристина обвинила благоверного в жестокости. Хотя сам Барзиков убежден, что действовал исключительно на благо родительнице.

Пост Ивана Барзикова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: