НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вот после какого намёка Илья Сёмин ушёл от Алёны Савкиной.

30 июня 2022 года Илья Семин рассказал, после каких слов Алены Савкиной просто собрал вещи и ушел.

Илья Семин Алена Савкина

Илья Семин и Алена Савкина оказались лишь в шаге от развода. При этом многим уже стали известны подробности их семейных проблем. К примеру, сама Алена, вернувшаяся на проект в качестве гостьи, скрытничать не стала.

Савкина почти убедила коллектив и зрителей в том, что любовью прикрывала все косяки избранника, а их оказалось не так уж мало. К примеру, Семина Алена обвинила в тотальной лени и нежелании зарабатывать деньги чтобы достойно содержать семью. Впрочем, с последними заявлениями Алены сам Илья категорически не согласен.

Без пяти минут экс-супругу, которая трясет их грязным бельем не только в своем микроблоге но еще и на ТВ, Семин призвал проявить благоразумие. Более того, не опускаясь до оскорблений Илья напомнил как на самом деле обстояли дела в их семье именно с финансами.

Как уверяет молодой человек, он действительно старался заработать побольше. К тому же не отказывался от обязанностей по дому и помогал нянчить новорожденного сына. Так, Илья мог сам себе приготовить и всегда вставал к наследнику по ночам. Однако когда Алена заявила, что ей мало денег, а потом и вовсе закрутила интрижку с другим, терпение самого Семина просто лопнуло.

Новость про Илью Семина и Алену Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: