НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Юлии Белой дали жесткий ответ.

2 июля 2022 года Юлия Белая, уже мысленно примерившая подвенечное платье, получила жесткий и бескомпромиссный ответ по поводу свадьбы.

Юлия Белая

Юлия Белая не скрывает своих планов выйти замуж уже в этом году, а желательно и этим летом. Более того участница дома 2 неожиданно заговорила о детях. И, судя по всему, у Юли даже есть кандидат и на роль мужа, и на роль отца ее будущего ребенка.

Еще недавно Белая последними словами оскорбляла Тиграна Салибекова и отказывалась строить с ним отношения. А вот теперь убеждена, что они смогут стать счастливой и любящей парой. Впрочем, пока предложения руки и сердца решительно настроенная Юлия так и не получила, да и поездка в ЗАГС оказалась бесполезной. Выяснилось, что Тигран до сих пор не получил документы о разводе и хотя бы поэтому не может вступить в новый брак.

Впрочем, жениться не только на Белой, но и ни на ком другом Салибеков в принципе не планирует. В откровенном разговоре Тигран признался, что вопросами о свадьбе его атакуют не только на поляне, но и когда он выезжает на выходные. Однако в ближайшем будущем в его планы брак уж точно не входит.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2: