НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стало известно об измене Клавдии Безверховой.

30 июля 2022 года Артем Грант не стал молчать об изменах Клавы Безверховой.

Клавдия Безверхова

Клава Безверхова полна праведного гнева из-за косяков Артема Гранта. На свадьбе Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной стало известно о возможной измене Артема с Анной Самониной. По крайней мере Грант лично показал кадры, на которых разгуливает вместе с Аней в отеле голышом.

Накануне сам Артем поспешил оправдаться за случившееся. Обнаженное видео парень объяснил карточным проигрышем, когда им с Самониной просто придумали такое задание. Более того, Грант обвинил в провокациях Яну Захарову, которая дважды за вечер стала виновницей его ссор с Клавой. По версии Артема, это Яна вынудила его показать то самое злосчастное видео. После чего засняла в бассейне обнаженным и приврала, заявив, что он звал ее поплавать с собой.

Впрочем, немало претензий к благоверной накопилось и у самого Артема. Разочарованный тем, что Клава не готова вот так просто его простить, парень публично напомнил о ее собственных косяках. Причем история, когда Безверхова оголила грудь на всю страну, оказалась мелочью. Артем уверяет, что девушка изменила ему в ночном клубе и сама же в этом призналась, а он якобы поступил благородно и все простил.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: