НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Первые кадры из новой квартиры Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной.

18 августа 2022 года Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина похвастались квартирой, в которую переедут уже в ближайшие дни.

Евгений Ромашов, Анастасия Бигрина

Несколько недель покинувшим проект Ромашову и Бигриной приходилось буквально скитаться по друзьям и другим таким же экс-участникам телестройки. Супружеской паре никак не удавалось подыскать себе новую квартиру. Более того, Настя возмущалась, что в ходе поисков им даже пришлось столкнуться с мошенницей.

Впрочем, после долгих поисков, удача все же улыбнулась молодоженам. Накануне счастливая Анастасия показала первые кадры из квартиры, в которую они планируют переехать уже в ближайшие дни. Устроившая рум-тур Бигрина сразу попросила подписчиков не пугаться. Блондинка подчеркнула, что квартира только после ремонта и в ней почти нет мебели.

На видео, облетевшем социальные сети, Настя показала просторную ванную, гардеробную и комнату, в которой будет кабинет Ромашова и гостиная. А вот особый восторг у девушки вызывает огромная лоджия. Бигрина уверяет, что с нее открывается шикарный вид, а после того как они ее обустроят, она станет еще и очень уютной.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: