НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кристина Бухынбалтэ показала своего итальянского друга, которому Иван Барзиков и в подмётки не годится.

29 августа 2022 года Кристина Бухынбалтэ показала своего итальянского друга и его сразу же сравнили с Иваном Барзиковым.

Кристина Бухынбалтэ, Иван Барзиков

Уже ни для кого не секрет, отъезд Кристины Бухнбалтэ в отпуск обернулся ее расставанием с Иваном Барзиковым. Теперь уже экс-бойфренда Кристина заподозрила в интимной близости с Анной Самониной. Более того, девушка заверила и коллектив, и самого Ваню, что в разлуке поняла, от былых чувств не осталось и следа.

К слову, изначально Кристина в принципе не собиралась возвращаться обратно на проект. Однако пару дней назад выяснилось, что девушка появитmся на поляне. Правда пока о длительности своего нахождения на телетcройке Бухынбалтэ ничего не говорит и, судя по сторис, неплохо проводит время в компании своего итальянского друга.

Кадрами из кафе Кристина поделилась со своими подписчиками и ее избранника сразу же сравнили с Иваном Барзиковым. Причем многие пришли к выводу, что Ваня и в подметки не годиться импозантному ухоженному мужчине, которого сама Кристина пока представляет как просто близкого друга. Впрочем, у некоторых появились предположения, что это действительно не более чем приятель, ведь он похож на гея.

Фото друга Кристины Бухынбалтэ вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: