НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После разрыва с Алексеем Купиным новости от руководства дома 2 добили Майю Донцову.

29 августа 2022 года без пяти минут разведенную Майю Донцову добили новости от руководства дома 2.

Алексей Купин, Майя Донцова

Майя Донцова переживает сейчас не самые легкие времена. Несколько недель назад девушка перестала скрывать предстоящий развод с Алексеем Купиным. Более того, Майя почти сразу расставила все точки над i, объяснив, почему их казалось бы крепкий брак дал трещину. К слову, дело вовсе не в том, что за годы семейной жизни у супругов так и не появилось детей. Как уверяет Донцова, Леша перестал видеть в ней любимую женщину, а реанимировать их отношений ей не удалось.

А вот накануне Майя рассказала о новой проблеме, добить девушку решило руководство дома 2. Квартиру, которую Майя и Леша выиграли в конкурсе и которая должна была принадлежать им на безвозмездной основе, теперь придется отдать. Более того, съехать Донцовой теперь необходимо до января.

Впрочем, сама бывшая участница дома 2 старается не унывать. По крайней мере, блондинка пока не дает хейтерам повода злорадствовать по поводу ее очередной неудачи. Ни для кого не секрет, после расставания с Лешей, Майя приняла решение вернуться в Москву и теперь выстраивает свою жизнь с нуля.

Мнение про Майю Донцову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: