НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Многие заметили, как похудевшая Александра Черно покрылась проплешинами.

14 сентября 2022 года стремящуюся стать нереальной красоткой, Александру Черно подняли на смех.

Александра Черно

Александра Черно прикладывает мыслимые и немыслимые усилия, чтобы стать настоящей соской. Именно такую цель поставила для себя экс-участница дома 2, которая еще недавно весила почти 200 кг. Впрочем, за последние месяцы от лишнего веса, по крайней мере от большей его части, Саше действительно удалось избавиться. И теперь в планах девушки убрать лишнюю кожу, а также подправить форму груди. Правда все это не считая мелких косметических процедур.

К примеру, не так давно Черно раз и навсегда избавилась от второго подбородка. Теперь у себя в сторис Саша старательно копирует мимику и позы тех самых нереальных сосок, на которых так хочет быть похожей. Правда пока все оборачивается против самой Александры Черно.

Так, подписчикам Саши уже стало известно о проплешинах на ее голове. И дело тут не только не в некачественном наращивании волос. Хотя еще никому не пошли на пользу регулярные окрашивания и прочие процедуры подобного плана. В сети предположили, что на лицо, а точнее на голову, последствия неудачной диеты, а также нехватка витаминов. Здоровую пищу, особенно в последние месяцы, Черно заменяет фаст-фудом и лошадиным дозами алкоголя.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: