НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сразу три участницы покинули дом 2.

15 сентября 2022 года стало известно об уходе с проекта сразу трех участниц.

Коллективное фото

Сразу три участницы телестройки на днях покинули проект. Во всех трех случаях не обошлось без обмана, впрочем у одной из девушек хотя бы есть шанс вернуться в периметр и продолжить участие в реалити-шоу.

Так, в реальном времени Екатерина Горина приняла решение отправиться в Сочи вслед за Алексеем Безусом. К слову, Екатерина не испугал категоричный запрет ведущих. Под благовидным предлогом, поездка в магазин, Горина сбежала с проекта. И теперь вымаливает прощение у организаторов, надеясь, что подобная выходка не выйдет ей боком.

А вот Арина Ким и Наталья Александрова поставила жирную точку в своем участии в шоу. Так, к примеру, Наташа Александрова пошла на обман также как и Катя. Девушка получила возможность отправиться на выходной, однако вместо этого укатила в Питер к бывшему мужу.

Недалеко от коллег по цеху ушла Арина Ким, правда на этот раз предлогом стала поездка в больницу. За последние недели брюнетка умудрилась настроить против себя большую часть коллектива и за периметром ей явно будет лучше.

Новость про участников дома 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: