НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Артём Грант сдал участницу дома 2. Виноваты запрещённые вещества.

18 сентября 2022 года Артем Грант с потрохами сдал участницу дома 2.

Артём Грант

На протяжении нескольких недель Артему Гранту пришлось противостоять неожиданному для него хейту со стороны Арины Ким. Поставив точку в отношениях с Артемом и обвинив парня в жестокости и рукоприкладстве, Ким и не подумала остановиться. В своем микроблоге Арина в красках расписала, что из себя представляет ее бывший на самом деле. При этом девушка не забыла упомянуть о наркотической зависимости Гранта, а также обвинила его в связи за деньги не только с женщинами, но и с мужчинами.

Сам Артем какое-то время пытался не давать реакцию на выпады экс-пассии. А вот накануне вышел на связь с подписчиками, чтобы расставить все точки над i. Грант признался, что у него нет и никогда не было цели очернить Арину или как-то ей навредить. Хотя сама девушка и пытается вывести его на негативные эмоции. Правда и молчать молодой человек, как видно, оказался не в силах.

В доверительной беседе с подписчиками Артем подчеркнул, что попытался проанализировать все то, что он сам знает о прошлом Ким, и теперь ему стало многое понятно. К примеру, Грант намекнул на тяжелую эмоциональную травму, которую его несостоявшаяся невеста получила в детском возрасте. После чего упомянул о зависимости девушки от запрещенных препаратов. Если верить Гранту, Арина ни единожды пыталась завязать, а какое-то время даже лежала в рехабе.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: