НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Сразу два популярных участника отправились за ворота. Эфир через неделю.

19 сентября 2022 года стало известно об уходе с проекта сразу двух популярных участников.

Коллективное фото

Телепроект лишился сразу двух популярных строителей любви. Как стало известно, на очередном голосовании за ворота отправился Максим Колесников. К слову, многим это кажется удивительным, ведь буквально пару дней назад, в реальном времени, у парня появился реальный шанс построить любовь.

Уже ни для кого не секрет, на проекте появилась очередная пассия Колесникова, которую он нашел вне стен телестройки. И, если верить источнику на поляне, Оксана, именно так зовут девушку, отправилась за ворота вместе с Максимом. Правда пока непонятно, удастся ли парочке сохранить отношения вне камер. Ведь многие подписчики Макса даже не сомневаются, весь интерес Оксаны к избраннику в первую очередь был связан именно с реалити-шоу.

А вот Алина Иордан покинула периметр телепроекта добровольно. В своем микроблоге девушка поделилась кадрами из административного здания, где ее провожает Артем Грант. При этом сама Иордан уже дала понять, что речь идет не об очередном отпуске. Алина также намекнула, за периметром у нее наконец начала складываться личная жизнь.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: