НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина разрушила семилетний брак.

19 сентября 2022 года Алену Савкину обвинили в разрушении чужого брака.

Алёна Савкина

Не только Алена Савкина поставила крест на своей семейной жизни. Несмотря на примирение с Ильей Семиным, пара наконец договорилась о дальнейшем воспитании общего сына, Алена не скрывает, у нее нет планов спасать неудавшийся брак. Напротив, молодая мамочка спешит наконец обрести свободу.

А вот накануне выяснилось, что гулящая выпускница дома 2 разрушила заодно и чужую семью. Не так давно Алена оказалась в эпицентре громкого скандала. Тогда, благодаря не слишком умной Александре Черно, в сети появились кадры, на которых Савкина вовсю развлекается с неким мужчиной. Пользователям социальных сетей не составило труда узнать, избранником Алены стал владелец ночного клуба, Александр Смуров, и все бы ничего, но мужчина оказался женат.

К слову, законная супруга Смурова сразу же узнала о его загуле благоверного и судя по гневной реакции, оказалась не готова прощать. Как уже стало известно, дома Александру, счастливо прожившему в браке, уже указали на дверь. Сама Савкина пока скандальный развод любовника не комментирует. Более того, парочка старается больше не светиться вместе. В сети даже появились слухи, что Алена вновь пополнила ряды свободных девушек.

Новость про Алёну Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2: