НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вы черви! Юлия Салибекова в бешенстве после эфира дома 2.

20 сентября 2022 года Юлия Салибекова не стала молчать, увидев нарезку недавнего эфира дома 2.

Юлия Салибекова

Юля Салибекова возмущена теперь уже не только поведением бывшего супруга, Тиграна Салибекова. Судя по всему, претензии у выпускницы телестройки появились и к руководству дома 2, и его участникам. По крайней мере, молчать после фрагмента из эфира, где на языке показали стебную сценку, высмеяв ее попытки достучаться до экс-мужа, сама Салибекова не смогла.

В своем микроблоге Юля обратилась, в первую очередь, к участникам и поддержавшему ее бывшего Андрею Черкасову. Не особо церемонясь жителей периметре Юлия назвала червями, не имеющими своего мнения. А заодно пристыдила и Черкасова, напомнив ему о его офицерском прошлом. Девушка почему-то была убеждена, что Андрей как никто другой должен был ее понять и даже защитить.

В гневном монологе Салибекова не забыла напомнить и о том, как долгие годы содержала Тиграна. Теперь же девушка не понимает, почему она должна испытывать жалость к мужчине, который в прошлом декабре без раздумий бросил ее с тремя детьми на руках. Юлия уверяет, что простить экс-супруга и принять его обратно в семью ей не позволила гордость. Однако сейчас именно Тигран виноват в том, что у него нет общения с детьми. Ведь для того, чтобы видеть наследников сам горе-отец, по мнению Юлии, не сделал ровным счетом ничего.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2: