НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Руководство раздаст участникам дома 2 миллионы рублей.

21 сентября 2022 года руководство дома 2 проявило неслыханную щедрость по отношению к участникам.

Коллективное фото

Преданные фанаты успели попрощаться с проектом после недавних новостей о его закрытии. Напомним, в сети распространились слухи о том, что организаторам не удалось найти спонсоров для дальнейших съемок, и именно с этим связано решение распустить участников.

А вот несколько дней назад выяснилось, что все информация о закрытии является фейковой. Более того, ранее анонсированные важные новости о реалити-шоу связаны всего лишь с новым форматом и переменами в составе участников. К примеру, накануне появились новости, что в периметр планируют вернуть несколько топовых участников из числа старичков телестройки.

Впрочем, главное нововведение касается небывалой щедрости организаторов. Судя по всему, последние готовы буквально озолотить подопечных, причем речь идет о миллионах рублей, вот только получить деньги сможет далеко не каждый.

Если верить свежим новостям, теперь участникам придется не только искать себе пару под камерами и строить любовь, но еще и рожать. Главным условием для получения денег является беременность. Так, первая участница, ставшая мамой под камерами, получит 1 миллион рублей, а вот ее последовательницы по 500 тысяч. При этом организаторы обещают, что через какое-то время между всеми молодыми мамочками будет разыграно 10 миллионов.

Новость про дом 2 вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: