НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В свете последних событий Андрей Черкасов больше не появится в эфирах дома 2.

22 сентября 2022 года стало известно о позорном побеге из страны Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов

Андрей Черкасов больше не появится в эфирах телепроекта дом 2. Буквально пару дней назад бравый офицер создал интригу, сообщив подписчикам, что в его жизни случилось нечто важное. Многие сразу подумали, что Черкасов получил повестку и готовится к мобилизации.

Впрочем, вместо военкомата Андрей отправился в Турцию, именно там, на одном из модных курортов, сейчас отдыхает Кристина Ослина с сыном. И якобы исключительно ради встречи с наследником, по которому сильно соскучился, Черкасов и покинул территорию России.

К слову, сам Андрей уверяет, что это никак не связано с указом о частичной мобилизации, хотя многие склонны верить обратному. Пользователям социальных сетей не кажется совпадением неожиданный и незапланированный отпуск Андрея, и ведущему дома 2 поспешили сказать об этом вслух. Подписчики также напомнили, как еще недавно Черкасов буквально кричал о своем патриотизме и любви к Родине, но доказать это на деле оказался не готов. Мало кто сомневается, что из Турции Андрей не вернется, а даже если, то сразу получит повестку, следовательно в эфирах мужчину увидят не скоро.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2: