НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После такого мать Клавдии Безверховой, Наталья Кордюкова, немедленно бросила молодого любовника и нашла утешение у другого. Эфир через неделю.

29 сентября 2022 года мать обиженна мать Клавдии Безверховой, Наталья Кордюкова, бросила бойфренда и в кратчайшие сроки нашла ему замену.

Наталья Кордюкова

Мать Клавдии Безверховой намерена основательно задержаться на шоу. По крайней мере, речь больше не идёт о гостевом визите, а сама Наташа во всю строит отношения.

Правда, пока все идеи далеко не так гладко, как хотелось бы самой женщине. К примеру, не успела Наталья сообщить фолловерам радостную новость и представить своего нового бойфренда, Владимира Вострецова, как отношения дали трещину. Как уже выяснилось, женщину мягко говоря не обрадовала шутка Вовы. Молодой человек назвал участницу телепроекта «голубка дряхлая моя». Однако вряд ли сам Владимир ожидал такой бурной реакции.

Горе-ухажеру сразу нашлась замена: в сети уже обсуждают фото Натальи и Тиграна Салибекова в одном из Московских ресторанов. Парочка укатила за периметр, не успела Кордюкова поставить точку в неудавшемся романе.

Новость про Наталью Кордюкову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: