НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Вся в язвах и прыщах. Впервые показано лицо Александры Черно без тонального крема.

19 января 2023 года Александра Черно не постеснялась показать свое лицо без тонального крема.

Александра Черно

Саша Черно не скрывает, что стремится к идеальной внешности, по крайней мере это касается веса и пропорций тела. В планах выпускницы дома 2 избавиться от лишних килограммов, сделать несколько пластических операций и превратиться в фитоняшку.

При этом Александра неоднократно давала понять, что не стесняется своих физических недостатков. И, судя по всему, девушка не лукавит, признаваясь в подобном. По крайней мере Саша нередко эпатировала публику, демонстрируя на камеру свои необъятные телеса и прочие нюансы. А вот накануне откровения Черно в социальных сетях у многих спровоцировали приступ отвращения.

Фолловерам Саша показала, как ее лицо выглядит без косметики и фильтров. К слову, зрелище оказалось действительно не для слабонервных. Как оказалось, участница дома 2 страдает от жуткой пигментации, а ее лицо все сплошь покрыто прыщами и язвами. Сама Александра убеждена, что причиной тому гормональный сбой, в том числе и из-за операции по шунтированию желудка. Однако в сети уже назвали другую причину- алкоголь, вредная еда и неправильный образ жизни в целом.

Новость про Александру Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: