НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Зрителям не понравилась безвкусная одежда Нелли Ермолаевой.

21 января 2023 года Нелли Ермолаеву раскритиковали за безвкусный наряд.

Нелли Ермолаева

Нелли Ермолаева ещё не успела зарекомендовать себя как ведущая, а уже раздражает зрителей. И дело не только в непрофессионализме выпускницы дома 2, в котором ее упрекают с первых же эфиров. Больше всего в Ермолаевой раздражает ее самолюбование, и это наравне с абсолютным равнодушием к проблемам участников.

Так, к примеру, Ермолаева не устаёт эпатировать и зрителей, и участников своими нарядами. Причём складывается впечатление, что это единственная причина ее появления в периметре. К слову, далеко не все из гардероба Нелли, которая явно чувствует себя звездой и едва ли ни иконой стиля, находит понимание у тех, кто находится по ту сторону экрана.

Пару дней назад Ермолаеву уже подняли на смех из-за просто огромного пуховика, больше похожего на палатку, в котором она появилась на лобном. А вот теперь над Нелли стебутся из-за ее головного убора. На площадке брюнетка появилась в нелепом розовом берете и с такими же розовыми губами, напомнив своим образом продавщицу из сельпо. При этом уже выяснилось, что подобных шапок и береток у девушки с десяток.

Фото Нелли Ермолаевой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: