НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дерзкий ролик с Анастасией Бигриной и Евгением Ромашовым, которые устроили разврат на Бали, облетел интернет.

26 января 2023 года интернет облетели развратные кадры с участием Евгения Ромашова и Анастасии Бигриной.

Евгений Ромашов, Анастасия Бигрина

Пользователи социальных сетей в шоке от кадров с Бали, которыми поделились экс-участники дома 2, Настя Бигрина и Женя Ромашов. Последние недели выдались для супругов не самыми легкими. Так, Женя и Настя лишились крыши над головой, стали жертвами воров и все это не считая других мелких неприятностей.

А вот судя по свежим кадрам, в жизни молодых людей бывают не только огорчения. К примеру, даже покинув периметр чета Ромашовых не распрощалась ни со своими пагубными привычками, ни с аморальным поведением. Ни для кого не секрет, долгое время Настю и Женю обвиняли в употреблении запрещенных препаратов. И, по слухам, именно это стало основной причиной их ухода с шоу.

Вот так и на этот раз, будучи, мягко говоря навеселе, Бигрина и Ромашов решили показать фолловерам всю свою страсть. Вот только целуясь на камеру на балийской дискотеке супруги лишь спровоцировали отвращение. Многим показалось, что это чересчур пошло даже для такой развратной парочки. И даже посоветовали Насте и Жене протрезветь прежде, чем выкладывать подобный дерзкий ролик в следующий раз.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2: