НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Женский коллектив обвинил Александру Черно. Эфир через неделю.

26 января 2023 года женский коллектив выдвинул серьезное обвинение в адрес Александры Черно.

Александра Черно

Уже не только зрители обращают внимание на заигрывания Саши Черно со свободными и даже несвободными парнями дома 2. Многие помнят, в свое время в фаворитах у Саши числился Кирилл Архипов. А вот теперь место близкого друга занял сначала Иван Барзиков, а затем новенький Санчо. При этом сама Саша не перестает уверять, что не испытывает ни к одному из парней ничего даже отдаленно похожего на влечение.

А вот жительницы женской спальни убеждены в обратном. Последние уже осудили Сашу за излишнюю тактильность, посоветовав ей для начала разобраться в отношениях с собственным мужем, Иосифом Оганесяном, а уж потом вставлять палки в колеса другим парам. К слову, для Черно даже придумали наказание - обливание краской, и саму Александру это взбесило больше всего.

В эфире через неделю Саша всех недовольных отправила на консультацию к психологу. При этом в своем микроблоге участница дома 2 подчеркнула, что чужая ревность не ее проблемы. Ведь она сама не позволяет себе ничего лишнего и только прикалывается и веселится с теми парнями, с кем чувствует себя на одной волне.

Пост Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: