НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Руководство дома 2 неожиданно поменяло правила голосования и выгнали сразу двоих. Эфир через неделю.

29 января 2023 года руководство дома 2 неожиданно изменило правила голосования, после чего за ворота отправились сразу двое.

Коллективное фото

Руководство дома 2 придумывает все новые и новые правила для своих подопечных, при этом с легкостью отказываясь от ранее придуманных. К примеру, на второй план отошла тема с обязательным рождением ребенка. А вот теперь домовские пары вдруг оказались под угрозой. По мнению организаторов, их не может быть больше четырех, а пятая сразу отправляется за ворота.

Впрочем, накануне выяснилось, что по двое периметр теперь будут покидать и одиночки. В эфире через неделю буквально на лобном месте домовцам озвучили новые правила. Теперь у парней появилась возможность выгнать одну из девчонок, а девочки, в свою очередь, будут решать судьбу одиночек мужской спальни. К слову, первыми кандидатами на выход стали Анастасия Берля и Сергей Коршунов.

Несколько недель молодые люди пытались строить отношения под камерами. Правда, в конечном итоге, так и не успели объявить себя парой. Теперь проверять свои чувства Насте и Сергею придется уже за периметром.

Анастасия Берля, Сергей Коршунов

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: