НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Никогда и никому не желаю этого пережить! На Ольгу Рапунцель написали жалобу.

29 января 2023 года на Ольгу Рапунцель, опубликовавшую рекламу в своем аккаунте, написали жалобу.

Ольга Рапунцель

Ольга Рапунцель подставила очередного рекламодателя. Лишившись репутации, немаленькой суммы денег и двух спортивных костюмов, владелица аккаунта поспешила написать жалобу на экс-участницу дома 2. При этом женщина честно призналась, что сама вышла на Рапунцель, но никак не ожидала, что вместо рекламы у блогера с миллионной аудиторией получит столько проблем.

Так, страничку атаковали не только боты, но и хейтеры Ольги. Причем досталось и самой владелице интернет-магазина, и членам ее семьи. Причем, подобного рода атак хейтеров, никогда и никому не пожелаешь пережить. А вот сама Рапунцель не придумала ничего лучше, кроме как пойти в отказ. В свойственной ей манере Оля заявила, что никак не предполагала ничего подобного. После чего предпочла избежать дальнейших разборок самым простым способом, но действенным способом - заблокировав всех недовольных.

К слову, это не первый раз, когда Ольга становится виновницей чужих проблем. Из-за травли, которую устроили ей хейтеры, Оля почти лишилась рекламных заработков. А те немногие, кто еще попадаются на ее удочку, почти сразу лишаются возможности нормально работать.

Пост Ольги Мызиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2: