НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

У Артура Николайчука и его сожительницы, Екатерины Гориной, случилось ЧП на съёмной квартире. Все ищут виновных.

31 января 2023 года случившееся в съёмной квартире повергло в шок Артура Николайчука и его сожительницу.

Артур Николайчук, Екатерина Горина

В жизни Артура Николайчука наступили не самые простые времена. Не так давно случилось ЧП, квартиру выпускника дома 2 в Питере пытались вскрыть. И сам Артур связал это со скандалом, который спровоцировал его разоблачение Анны Левченко. Напомним, Николайчуку удалось собрать доказательства аферы, в которую Аня втянула подписчиков и неплохо нагрела руки, продав бесполезный курс по заработку в социальных сетях.

А вот после случившегося буквально пару дней назад Артур признался, что не зря последнее время был на нервах. Ведь теперь злоумышленникам, как он и опасался, все же удалось попасть в его квартиру.

Опубликовавшему кадры из съемного жилья Николайчуку уже удалось подсчитать предварительный ущерб, который Артур оценил в 150 тысяч рублей. Если верить молодому человеку, от рук вандалов, которых все уже ищут, пострадала не только бытовая техника, к примеру дорогой ноутбук, но и личные вещи, в том числе одежда.

К слову, от разоблачения Артура пострадала не только Левченко. Сейчас молодой человек готовится обнародовать компромат на Марину Африкантову. Покинувшая страну Марина решила заработать, продавая подписчикам пошаговую инструкцию по заполнению карты желаний.

Пост Артура Николайчука вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: