НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все в восторге, как Ксения Бородина осадила на лобном Кристину Бухынбалтэ.

1 февраля 2023 года Ксения Бородина унизила Кристину Бухынбалтэ неприятной правдой.

Ксения Бородина, Кристина Бухынбалтэ

Пока Иван Барзиков отдыхает в Сочи, Кристина Бухынбалтэ приходит в себя на поляне. Девушка уверяет, что хоть расставание с Ваней и стало для нее болезненным испытанием, возвращаться обратно она не намерена. Более того, коллективу Кристина рассказывает о том, как сильно ей не хватает общения и даже внимания от других парней.

Поддержать коллегу по цеху на лобном месте поспешил Тигран Салибеков. А вот Ксения Бородина высказала мнение, которое для Бухнбалтэ не могло не стать унизительным. По мнению ведущей, это сейчас Кристина еще пытается храбриться, но все изменится, стоит только Ване поманить ее обратно. Ксения даже предположила, что при желании Барзикову хватить 30 минут, чтобы затащить Кристину в свою постель.

При этом желание Бухынбалтэ поспорить на эту тему Ксюша отклонила. Ведущая заявила, что готова поставить на кон кругленькую сумму, которой у ее подопечной просто нет. К слову, даже униженная Кристина пыталась улыбаться, однако для зрителей очевидно, слова, сказанные Бородиной оказалась для нее крайне болезненными.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2: