НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно психанула и материла всех.

1 февраля 2023 года потерявшая остатки терпения Александра Черно покрыла всех матом.

Александра Черно

Вернувшаяся на проект Александра Черно попала в ряды антигероев телестройки. Участницу дома 2 разносят за безобразный внешний вид, отвратительное отношение к мужу, регулярные гулянки и особенно за сына, которого многие считают отстающим в развитии. При этом достается Саше не только от зрителей, но и от коллег по цеху.

Судя по всему, последней каплей для Черно стали обвинения в том, что она вешается на новенького Санчо (Александра Федотова). Хотя сама Саша и считает их общение исключительно дружеским. К слову, расставить все точки над i девушка уже поспешила в своем телеграмм-канале, не скупясь на нецензурную брань.

Так, общаясь с подписчиками, Саша в очередной раз призналась, что не понимает, почему ее причисляют к отрицательным персонажам шоу. По мнению девушки, у нее развитый по возрасту сын, о котором она заботится как любая другая хорошая мать. Кроме того, Черно наотрез отказалась признавать во флирте с парнями дома 2. Как оказалось, даже в случае развода с Иосифом Оганесяном Саша не рассматривает для себя отношения с жителями мужской спальни. По признанию Черно, не для того она худела, чтобы теперь связаться с малолеткой или альфонсом.

Сторис Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2: